«Бесплатные объявления +»

Аренда в Нижнем Новгороде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда Бульдозера

Сдам в аренду бульдозера 18-50т импортного производства, мощные высоко производительные, профессиональными операторами. Недорого.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда бульдозера в Нижнем Новгороде

Сдам в аренду бульдозера Caterpillar, Komatsu масса 16-50тонн, отвал 3-14мкуб, рыхлитель. Любая форма оплаты. Командировки
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда фронтального погрузчика

Аренда Фронтального погрузчика с водителем от 4 часов. 1) погрузка сыпучих материалов; 2)планировка и выравнивание площадок; 3) перемещение различных грузов на небольшие расстояния; 4) уборка (погрузка) строительного мусора, КГМ, грунта. 5)механизированный слом построек. 6)буксировка; 7) уборка, погрузка снега.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда трактора с щеткой

Аренда трактора с дорожной щеткой — отличное решение для уборки обширных территорий. Сухая уборка (подметание) улиц и дорог, тротуаров и территорий от пыли, снега, грязи, песка, строительного и бытового мусора.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Уборка снега (день/ночь)

Всегда предоставим технику для поддержания чистоты и порядка на вашей территории от снежной массы. Это вывоз снега, погрузка снега, уборка снега. У нас есть самосвалы 15тонники, фронтальные погрузчики и щетки на базе трактора МТЗ. Вся техника своя, цены обговариваются. Договор. Работаем днем и в ночную смену.
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: