«Бесплатные объявления +»

Продажа земли под индивидуальное строительство

Продажа земли под индивидуальное строительство

Продажа земли под индивидуальное строительство

В экологически чистом районе, (ИЖС) участки находятся в непосредственной близости от села Каменки с развитой социальной инфраструктурой продажа земельных участков под жилищное строительство
время пути от Нижнего Новгорода на автомобиле не более 20 минут по самой не загруженной в часы пик Арзамасской трассе. И полностью подготовлены к застройке. В то же время до любого из них можно доехать по асфальтированной дороге.
поставлены на кадастровый учет “элитного” все участки расположены на значительном расстоянии от крупных автомагистралей. (центральное водоснабжение, газ, электричество, круглосуточная охрана, ограждение территории, уличное освещение, асфальтовое покрытие дорог) до “эконом-класса” (электричество, твердое покрытие дорог).
предлагаем рассрочку платежа и бесплатное юридическое сопровождение сделок. (магазины, школа, детский сад, больница, аптека, церковь, кафе, АЗС).
от 9 тыс. Рублей за 1 сотку.
- с полным набором коммуникаций (зарегистрированы, где никогда не было крупных промышленных производств. ) вы сможете купить земельный участок под строительство дома в поселке от
земельные участки оформлены в соответствии с действующим законодательством
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: 607610, Россия, Нижегородская обл., Богородский р-н
Максим
Телефон: (831) 230-90-07
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа земли под индивидуальное строительство»
Это моё объявление